Суббота, 20.04.2024
сайт Севастопольского...
Цель создания этого сайта- попытка систематизировать и собрать в одном месте свои материалы: статьи, заметки, фото, видео.   За несколько лет "сидения в Интернетах"- собралось много всего, но все оно оказалось разбросанным по различным ресурсам.   Пришло время "собрать свои камни", да и просто оттянуться...

Меню сайта
ЛИТЧАСТЬ
ОТПУСК
Вести.Ru
Главная » 2015 » Март » 31 » А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!
17:17
А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки!

На одном задроченном политфоруме позиционирующем себя чуть ли ни как "главный политфорум России" года полтора назад, аккурат во время вонючего мойдана в киеве я называл украинцев не иначе как "ебанутыми" ибо, по-моему мнению только безнадежно больные люди могут делать ТАКОЕ в своей родной стране.


Кто-то обижался, кто-то в ответ огрызался, но и те и другие отказывались признавать себя больными.
И вот сегодня, спустя время, какой-то депутатишко от правящей банды вынужден был признать, что причиной провала всех мобилизаций на укроине была психическая и физическая неполноценность украинцев.


Сука! А я что говорил? Этоже на поверхности все было! Скачущие ублюдки, сжигание людей, нездоровый движняк, убийства- это все был тот самый пресловутый "украинский мир"- чтобы он сдох- глядя на который понимаешь, что это уже не люди, а больные скоты.


Собственно новость:

Более половины украинских призывников непригодны к службе из-за психических заболеваний

Такие данные обнародовала народный депутат от Блока Петра Порошенко, председатель Комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец, ссылаясь на официальные данные Министерства обороны украины.


Согласно документам, предоставленным в ответ на запрос народного депутата, с 117 044 человек, прошедших военно-медицинскую комиссию в ходе мобилизации четвертой волны, годными к военной службе признаны 52 962 человека.


Среди заболеваний, по которым потенциальные военнослужащие были не допущены к несению воинской обязанности, безусловным «лидером» стали психические болезни — 32%, на втором месте сердечно-сосудистые заболевания — 31,1%, замыкают тройку заболевания нервной системы — 22,7 %. Далее идут травмы и ранения — 10% и заболевания органов пищеварения — 4,2%.


Как отмечает Ольга Богомолец, такой уровень психических заболеваний при мобилизации вызывает серьезную озабоченность и требует тщательной проверки и контроля. В частности, подтверждение информации от психиатрических больниц, где эти люди проходили или проходят лечение на данный момент, чтобы избежать злоупотреблений при прохождении военно-медицинской комиссии.


В целом, высокий уровень заболеваемости среди мужского населения страны трудоспособного возраста вызывает серьезную обеспокоенность и требует усиленного внимания правительства и депутатов к уровню здравоохранения на украине и средств, которые на него выделяются.

Больные ублюдки!

Просмотров: 717 | Добавил: bio | Теги: Вонючий мойдан, больные украинцы, нация фашистов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники сегодня
Праздники сегодня
TOP News.RU
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz